Hilfe Datenschutzerklärung Impressum AGB | FR IT
 

de.addedto_tpls:

Zurück  

Ihre Ansprechpartner

Jens Christian Kunze
Leiter Geschäftsbereich Health Services
E: jens.kunze@saviva.ch
M: +41 79 198 82 00


Martin Zintel
Business Support Health Services
E: martin.zintel@saviva.ch



Thomas Ulrich Keller
Product- / Category Management
E: thomasulrich.keller@saviva.ch
T: +41 44 870 83 77


Franko Romito
Area Field Manager
Region Zentralschweiz, Zürich, Ostschweiz und Graubünden
E: franko.romito@saviva.ch
M: +41 79 543 17 96


Zorica Berger
Area Field Manager
Region Fribourg, Bern, Solothurn, Aargau und beide Basel
E: zorica.berger@saviva.ch
M: +41 79 172 20 87


René Wicki
Area Field Manager
Region Zentralschweiz
E: rene.wicki@saviva.ch
M: +41 79 570 00 32


Paula Bonin
Fachberatung Attends ( Saviva Preferred Partner )
Region Westschweiz
E: paula.bonin@domtar.com
M: +41 79 916 88 77


Jennifer Kurmann
Fachberater Wound Care BSN Medical ( Saviva Preferred Partner )
E: jennifer.kurmann@bsnmedical.com
M: +41 79 908 01 30


Peter Stromsik
Fachberater Wound Care BSN Medical ( Saviva Preferred Partner )
E: peter.stromsik@bsnmedical.com
M: +41 79 908 01 24

Artikelbezeichnung Menge Betrag