Aiuto Protezione dei dati Note redazionali CG | DE FR
 

aggiunto all'assortimento / modello:

Indietro  

Ihre Ansprechpartner

Von links nach rechts:

Martin Zintel
Leiter Geschäftsbereich Health Services
E: martin.zintel@saviva.ch
M: +41 79 334 49 08

Jens Christian Kunze
Leiter Marketing/ Key Accounts Health Services
E: jens.kunze@saviva.ch
M: +41 79 198 82 00

Esther Defourny
Area Field Manager
Region Mittelland und Nordwestschweiz
E: esther.defourny@saviva.ch
M: +41 79 571 37 86

Franko Romito
Area Field Manager
Region Zentralschweiz, Zürich, Ostschweiz und Graubünden
E: franko.romito@saviva.ch
M: +41 79 543 17 96

Jacqueline Reich
Area Field Manager
Region Mittelland und Nordwestschweiz
E: jacqueline.reich@saviva.ch
M: + 41 79 543 56 95

Jennifer Kurmann
Fachberater Wound Care BSN Medical ( Saviva Preferred Partner )
E: jennifer.kurmann@bsnmedical.com
M: +41 79 908 01 30

René Wicki
Area Field Manager
Region Zentralschweiz, Zürich, Ostschweiz und Graubünden
E: rene.wicki@saviva.ch
M: +41 79 570 00 32

Paula Bonin
Area Field Manager
Region Westschweiz
E: paula.bonin@saviva.ch
M: +41 79 543 26 96

Peter Stromsik
Fachberater Wound Care BSN Medical ( Saviva Preferred Partner )
E: peter.stromsik@bsnmedical.com
M: +41 79 908 01 24

Nome articolo Quantità Importo